МОУ "Шубинская НОШ"
поселок ж/д ст.Шуба
  • «…Странно, что в мире огромном Hет места собакам и кошкам бездомным» А. Дмитриев

Иркутская область, Тулуский район

В МОУ «Шубинская НОШ» прошла акция «Поможем приюту бездомных собак и кошек», где педагоги и учащиеся с 1 по 4 классы школы собирали корм для собак и кошек. За неделю собрали 17 мешков собачьего корма, несколько пакетов круп, 8 килограмм кошачьего корма.

Формирование заботливого и бережного отношения к животным имеет большое значение в жизни ребенка. Вовлекая ребенка в совместную деятельность по уходу за домашними питомцами, взрослые развивают в нем чуткость, умение понимать другую жизнь, побуждают к сочувствию, воспитывают готовность помочь делом. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!

Весь корм был доставлен в приют по адресу: г.Тулун, ул. Черняховская, д 110.
    12 октября четверг, 10:00
    «…Странно, что в мире огромном Hет места собакам и кошкам бездомным» А. Дмитриев.